[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » К-1 (лучшие нокауты К-1 под музыку. (K-1))
К-1
fotozond1Дата: Суббота, 26.06.2010, 09:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





К-1



 
fotozond1Дата: Суббота, 26.06.2010, 09:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





"Летучий голландец" Реми Бонъяски

Грандиозный успех японского чемпионата К-1 вряд ли был возможен без участия "Летучего голландца" Реми Боньяски. Благодаря врожденному таланту виртуозно владеть ногами и коленями, голландский мастер разочаровал немало "звёзд" от единоборств первой величины. "Большой папаша" Гарри Гудридж, Питер Грехем, Рей Сефо – далеко не полный список поверженных Реми чемпионов.

Родился Реми в 1976 году в жаркой Африке, в Суринаме, и быть бы ему "летучим суринамцем", но пять лет спустя семья Боньяски перебралась в Нидерланды. Юный Реми заболел футболом. До 16 лет он не мечтал об иной карьере, но тут произошло событие, перечеркнувшее его первоначальные планы: юноша сломал левую ногу. Однако не зря говорят: "Бог никогда не закрывает перед человеком дверь, прежде чем не открывает другую". Травма ноги не помешала Бонъяски стать звездой в другой спортивной области.

Единоборствами Реми занялся благодаря Жан-Клоду Ван Даму, вернее его фильмам. Под впечатлением "Кровавого спорта" и "Кикбоксёра" Боньяски пришел в тайский бокс, очень популярный в Голландии. Но трёх тренировок в неделю явно недостаточно, чтобы достойно противостоять на ринге серьёзным бойцам. А на что жить? Работа оператором в Интернет-компании отнимает у Боньяски немало времени. И тут ему улыбается удача: он находит себе спонсора. Теперь Реми не думает о хлебе насущном и полностью посвящает себя единоборствам.

Мало кто помнит, что в начале карьеры темнокожий голландец трижды бился с белорусом Алексеем Игнашёвым, причём первые два поединка Боньяски выиграл и только в третьем уступил. Относительно посредственными оставались результаты, вплоть до поражения по очкам от соотечественника и друга Семи Шилта в середине 2003 года. Переломным этапом в карьере "Летучего голландца" оказался турнир в Лас-Вегасе, где Реми победил в финале Майкла Макдональда. В этом же году Боньяски наносит поражение Бобу Саппу и становится первым на финальном гран-при года, поочерёдно победив австралийского гиганта Питера Грехема, француза Кирилла Абиди и "любимца японских судей" Мусаши. Знатоки кривились: самый слабый гран-при за последние годы...И не спешили признавать Реми настоящей звездой.

Но в следующем году Бонъяски закрепился на бойцовском Олимпе. Он уступил лишь однажды – легенде кёкусинкай Франциско Филхо. В остальных семи поединках Реми праздновал победу: в третьем раунде после его сильнейшего хай-кика не поднялся с ринга Акебоно, нокаутирован японец Накасако, побит по очкам южноафриканец Франц Бота. И вот очередной гран-при. В первом круге Боньяски одолел Эрнесто Хуста (надо признать – достаточно спорно). В следующем круге Реми вновь побеждает Франца Боту, а в финале, как и в прошлом году, Боньяски противостоял Мусаши. Японские судьи изо всех сил тянули соотечественника, и даже дали два дополнительных раунда, но справедливость восторжествовала... Олимп К-1 снова покорился Боньяски.

2005 год принес Боньяски много неприятностей: Реми развёлся с женой того, а потом расстался с другим близким для себя человеком – тренером Андре Манартом. а в довершение всех бед из PRIDE в К-1 окончательно перебрался могучий Семми Шилт.

Поединок Боньяски с Шилтом состоялся в полуфинале гран-при 2005. Уже в конце первого раунда Семми нокаутирует "Летучего голландца" ударом коленом в печень. На гран-при 2006 Бонъяски расправляется в первом круге со Стефаном Леко, но на следующий поединок не выходит из-за травмы...

 
fotozond1Дата: Суббота, 26.06.2010, 09:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Боб Сапп - "животное" дикое, но о-о-о-чень осторожное...

В каждом единоборстве есть боец, который "продает билеты". В К-1 такой персонаж - Боб Сапп. "Животное", как его называют. Темнокожий Голиаф ростом 195 см и весом за 150 кг. Бои Саппа напоминают корриду, где в роли быка выступает он сам. Правда, в отличие от быка, Боб всегда чувствует, когда необходимо перестать "переть" на противника и выходит из боя с минимальными для себя потерями. Как выходит? Да любым способом: может не встать после относительно легкого удара, а то и вовсе - исчезнуть перед самым началом поединка. Неспортивное поведение Сапа идет вразрез с феноменальной популярностью этого харизматичного верзилы. Габариты американца и артистизм, с которым он изображает из себя животное, с лихвой компенсируют недочеты в технике и неадекватное поведение в ринге. В настоящий момент Боб снялся в 23 рекламных роликах, 200 раз появился в телевизоре, раздал 1000 интервью и написал 4 книги, а также выпустил музыкальный компакт-диск под названием "It is Sapp Time" (Время Саппа).

Роберт Малкольм Сапп родился 22 сентября 1974 года в Колорадо. Поначалу его увлек американский футбол. В 1997 году Боб подписал четырехлетний контракт с клубом NFL "Chicago Bears". Однако заиграть на профессиональном уровне будущий "The Beast" так и не смог. Продлевать контракт с Бобом не стали. Он покинул футбол и некоторое время работал в похоронном бюро, покуда случай не привел его в единоборства.

Бойцовскую карьеру фактурный футболист-неудачник начал в одной из крупнейших федераций рестлинга(WWE), но из-за проблем хронических проблем с сердцем с карьерой рестлера пришлось распрощаться. В апреле 2002 года Сапп дебютирует в ММА. Первый бой - причем сразу на турнире PRIDE 20 - Сапп провел против крепкого японца Йошихиса Ямамото.

Вскоре американец дебютировал и в К-1, но неудачно. Физически Сапп подавил своего соперника Тсуёши Накасако (Tsuyoshi Nakasako), но, увлекшись (надо же оправдывать кличку "животного") стал бить бедного японца локтями по затылку, что правилами К-1 строго запрещено. Боба дисквалифицировали. Затем Сапп временно вернулся в PRIDE и провел два боя: в первом за 11 секунд отправил в нокаут опытного Киёши Тамура (Kiyoshi Tamura), а во втором проиграл болевым на руку одному из лучших бойцов PRIDE бразильцу Антонио Родриго Ногеира (Antonio Rodrigo Nogueira) по прозвищу "Минотавр" (Minotauro). После этого Боб окончательно покинул PRIDE и возобновил свои выступления в К-1.

С французским кик-боксером Кириллом Абиди (Cyril Abidi) "The Beast" расправился за раунд. И вот пришло время настоящих испытаний: его сводят, пожалуй, с самым сильным бойцом К-1 того времени "Мистером совершенство" Эрнесто Хустом (Ernesto Hoost). ). И болельщики, и боссы К-1 не сомневались в победе мастерства над грубой силой. Но произошло неожиданное: опытный Хуст ничего не смог противопоставить грубому навалу Саппа, бой остановили уже в первом раунде. Через два месяца бойцы встретились в финальной восьмерке 2002 года. И вновь победу одержал Сапп! Правда, в начале боя Боб сам оказался в тяжелом нокдауне от удара рукой по печени, и только гонг помог ему выстоять. Но на следующий бой изрядно потрепанный Сапп не вышел. Его заменил сам Хуст, который и выиграл восьмерку. С тех пор спортивная карьера Боба "The Beast" Саппа пошла на спад - но не его известность. Его имидж "животного", напротив, заработал в полную силу, он стал неизменным персонажем рекламных роликов и участником теле-шоу.

В 2005 году Сапп провел шесть поединков, четыре из которых выиграл (два нокаутом), а два проиграл - корейскому гиганту Хонг-Мен Чоем (Hong-Man Choi) и любимцу японских болельщиков Мусаши (Musashi). В 2006 году Боб на ринг не выходил, хотя должен был. Что же произошло? А вот что: в последний момент он просто убежал из здания Amsterdam Arena, и вместо него, дабы бой не сорвался, из зала (!) вышел Питер Аертс (Peter Aerts). Все, бесславный конец карьеры? Нет. Совсем недавно (23 июня 2007 года) Сапп вновь появился на ринге. Появился, что характерно, в Амстердаме, в бою против Аертса. Триумфальным его возвращение не стало: на первых же секундах Боб пропустил коленом по корпусу и упал. Судья досчитал до десяти, американец продолжал лежать на настиле ринга. Бой сдан, в очередной раз рассудили зрители.
Вот такой он, Боб Сапп - колоритный гигант, экстравагантное "животное" с очень развитым инстинктом самосохранения.

 
fotozond1Дата: Суббота, 26.06.2010, 09:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ушу-cаньда (Сборная России против Сборной Мира)


 
fotozond1Дата: Суббота, 26.06.2010, 10:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Самооборона Вин Чун


 
fotozond1Дата: Суббота, 26.06.2010, 10:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Упражнение для постановки прямого удара


 
fotozond1Дата: Суббота, 26.06.2010, 10:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Упражнение 50 ударов


 
fotozond1Дата: Суббота, 26.06.2010, 10:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Уличный бокс.Коля(ВДВ).Клуб "Канон".#1


 
fotozond1Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мастерство убийства-KUNG FU


http://www.fotomades.ru/ from GENNADIY VARAKYTA on Vimeo.

 
Форум » Разное » Разное » К-1 (лучшие нокауты К-1 под музыку. (K-1))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: