17:47
Adguard Premium 6.1.296.1549


Adguard 6.1 - это важная программка, которая позволит Вам очистить Интернет от рекламы. Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу.

Прежде всего, это блокировщик рекламы. Новый Adguard позволяет вам наслаждаться веб-сёрфингом и не отвлекаться ни на что постороннее. Смотрите те видео, которые вы хотите, а не раздражающие видеозаставки, открывайте сайты для просмотра контента, а не бесконечных баннеров. Adguard дает вам свободу выбора и бережет ваши нервы. А заодно делает интернет более безопасным: блокирует загрузку опасных страниц, ускоряет загрузку сайтов и обеспечивает сохранность личных данных в сети. Работает идеально со всеми браузерами.

Особенности Adguard 6.1:
— Блокировка рекламы. Блокировка всех её видов, высококачественная фильтрация трафика в фоновом режиме. Реклама убирается еще ДО загрузки страниц в браузере.
— Антифишинг. Защита от фишинговых и вредоносных сайтов. Adguard проверяет каждую страницу в наших базах на наличие вредоносного контента и блокирует запросы к потенциально опасным сайтам.
— Антитрекинг. Этот модуль не позволит никому следить за вашими действиями в сети. Блокирует сторонние cookies, скрывает IP-адрес и обладает другими функциями для защиты личных данных.
— Родительский контроль. Защита детей онлайн. Блокирует доступ к неподходящим для детей сайтам, убирает нецензурные материалы из поисковых запросов и многое другое.

После установки Adguard вы получаете чистый, безопасный и быстрый интернет. Это абсолютно другой взгляд на привычные сайты и интернет пользование в целом.

Почему именно Adguard 6.1:

— Adguard работает во всех браузерах. Chrome, Opera, любой другой. Без исключений.
— Простая установка. Всего пару кликов, и ваш PC защищен от рекламы. Никаких сложных настроек — просто пользуйтесь интернетом и пусть Adguard делает свою работу.
— Блокировка видео-рекламы. Любого вида на любом сайте — Adguard просто её заблокирует.
— Фильтрация в расширениях. Adguard блокирует рекламу любого вида и не только в браузерах, но и в программах! Даже в metro-приложениях Windows! Просто добавьте их в программу.
— Adguard — простая и интуитивно понятная программа с такими полезными инструментами, как Помощник Adguard, Редактор фильтров и Журнал фильтрации.
— Ежедневное обновление рекламных фильтров и баз антифишинга.

Инфо о файле:
Лицензионное название: Adguard 6.1
Разрядность: (x86 \ x64)
Официальный сайт разработчика: adguard.com
Язык меню: Internacional
Релиз: 2016
Таблетка: вшита
Размер: 44,8mb



Скачать Adguard Premium 6.1.296.1549
Категория: SOFT | Просмотров: 407 | Добавил: olegfilimonow | Теги: реклама, adguard скачать бесплатно, antispam, adguard 6.0 ключ, adguard premium ключ, adguard антибаннер, adguard скачать полную версию, Анти, спам | Рейтинг: 5.0/1