22:17
Advanced SystemCare Pro 10.1.0.696


Advanced SystemCare - утилита для max быстрой, а ещё наболее важно грамотной оптимизации Вашего компьютера или ноутбука!!! Благодаря ей Вы освободите большое количество RAM которая занята бесполезными приложениями, что увеличит производительность Вашего ПК.

Возможности Advanced SystemCare:

- Лучшая оптимизация операционной системы;
- Заставит Ваш ПК работать максимально быстро;
- Очищает, исправляет все ошибки за одно нажатие на клавишу мышки;
- Увеличивает безопастность компьютера;
- Увеличивает скорость загрузки операционной системы;
- Оптимизирует интернет-соединение.

Особенности Advanced SystemCare:

Хочу напомнить Вам, что со временем, система начинает подтормаживать, а происходит это из-за того, что Вы работаете за компьютером. Имею ввиду что простая установка и удаление программ, так же загрязняет систему. В реестре остаются ключи, и записи, которые увеличивают его размер, и в результате тратиться больше времени на обработку информации. Это всего лишь один пример, из-за чего, компьютер работает медленнее, на самом деле их на много больше, но я не считаю нужным рассказывать о них, лучше перейдём к обзору программы.

Прежде всего, хочу сказать что приложение умеет искать вредоносное программное обеспечение в системе, то есть оно помогает защитить компьютер. Кроме этого в нём имеется защита в реальном времени, как в Zemana AntiMalware Premium, которая всё время следит за системой, и не допускает проникновения в неё опасных вещей.

Что же касается ускорения, то программа предлагает как ручную настройку, так и автоматическую, которая называется "Турбо ускорение". Суть её заключается в том, что после проверки она предлагает отключить не нужные именно Вам службы, что позволяет освободить оперативную память, в результате чего компьютер соображает быстрее.

Advanced SystemCare Pro обладает возможностью, предоставлять доступ к меню автозагрузки, отредактировав которое, можно добиться существенного снижения время запуска компьютера. Кроме этого, в составе программы имеется дефрагментатор Smart Defrag Pro, который отлично умеет оптимизировать файловую систему дисков.. Стоит отметить, что есть возможность дефрагментировать и чистить системный реестр. Кроме этого, можно очищать диски от мусора.

Информирую Вас, что Advanced SystemCare Pro 10, идёт с ключом, который служит для выполнения лицензирования этого приложения. Плюс к нему прилагается подробнейшая инструкция.

Инфо о файле:
В оригинале: Advanced SystemCare
Платформа: 32bit + 64bit
Оф. сайт создателей: iobit.com
Язык интерфейса: ML
Дата появления: 2017
Таблетка: имеется
Размер: 49.56 mb



Скачать Advanced SystemCare Pro 10.1.0.696
Категория: SOFT | Просмотров: 527 | Добавил: olegfilimonow | Теги: OS, sistem, процесс, Soft, Windows, Восстановление, программа, система, ос, софт | Рейтинг: 5.0/1