03:34
Aleo Flash Intro Banner Maker 3.8 Portable


Aleo Flash Intro and Banner Maker - программа для всех любителей создания flash анимаций сохраняет файлы в SWF,GIF,AVI форматы. Обладает простым и многофункциональным интерфейсом в стиле мастера, который поможет вам с легкостью и профессионализмом сотворить небывалые по красоте и креативности баннеры, кнопки, ролики или просто надписи, используя всего пару щелчков мыши. Вам не обязательно знать все основы Flash анимаций и их скриптов.

Программа поможет создать разнообразные баннеры. Простой и чрезвычайно удобный пользовательский интерфейс в стиле мастера, поможет вам создать различные по красоте и креативности баннеры всего несколькими щелчками мыши без какого либо знания основ Flash и его Actionscriptов. В Aleo Flash Intro and Banner Maker встроено большое количество фоновых и текстовых эффектов, которые способны украсить любой проект, также это касается звуков и шрифтов. Если вы любитель в этой области, данная программа вас просто необходима. В программу можно встраивать различные ссылки на файлы и ресурсы в сети.

Преимущества программы:
*Мощное средство проектирования мультипликации в SWF,GIF,AVI форматы, создаст вам красивый баннер с последующим использованием где угодно в том числе и на вашем любимом сайте!
*Простой мастер проведет вас в несколько шагов к созданию конечного красивого результата!
*Очень много различных эффектов,переходов,шрифтов,звуков и т.д.

Информация о программе:
Язык интерфейса: Rus/Eng
Лечение: не требуется
ОС: Windows XP/Vista/7
Размер файла: 7.25 Mb
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 3%
архив не запаролен

СКАЧАТЬ :

http://letitbit.net/downloa....ar.html

http://www.unibytes.com/8jIZjGzXt9oB

http://turbobit.net/aa3eprec14na.html

http://www.gigabase.com/getfile....ar.html
Категория: SOFT | Просмотров: 629 | Добавил: ucozposter2172 | Теги: Intro, flash, portable, Soft, Aleo, Banne | Рейтинг: 5.0/6