15:25
Belltech Greeting Card Designer 5.5.0 Rus Portable

Belltech Greeting Card Designer 5 — программное обеспечение для разработки дизайна поздравительных открыток. Вы можете добавить свои собственные фотографии, клип-арты, рисунки и многое другое. Возможность добавить цвета и текстуры является уникальной особенностью этого приложения.

Вы также можете копировать-вставить тексты и изображения из других приложений. Есть возможность сохранить ваш дизайн и изменить его позже. Можно вставить изображение в формате. JPG,. GIF,. BMP,. PNG,. TIF,. WMF.

С программой поставляется множество готовых шаблонов на тему Дня рождения, Свадьбы, Нового года, годовщин, Дня святого Валентина или любого другого случая, а также много иллюстраций и фоновых изображений.

Функции:
»»» Дизайн из различных шаблонов, стихов.
»»» Размещение ваших собственных фотографий и текста.
»»» Печать открытки на вашем собственном принтере.
»»» Email открытка (e поздравительная открытка) как вложение файла изображения.

Основные характеристики:
• Быстрый и легкий дизайн: Зачем тратить время на поиски идеальных поздравительных открыток и затем покупать то, что вам не нравится? Используйте наше программное обеспечение для создания персонализированных открыток. Вы можете выбрать из готовых приветствие, стих, а затем изменить их как вам нравится, выбрать фигуры и текст; изменить размер, наклон, изменить цвет, заполнить градиентным цветом или ничего не делать с вашими элементами дизайна.
• Используйте свой собственный клипарт, логотип и фото: мы предоставим вам много графики, которые вы можете использовать, но не думаю, что это все можно использовать. Получите свой собственный рисунок, семейное фото, клипарт и дизайн открытки.
• Выберите любой макет: С этим приложением можно создать четверть сгиба или полусвернутой открытки. В четверти сгиба также выбираете, создание открытки четверти главного сгиба или четверть сгиба стороны.
• Используйте шаблоны и графику: вы можете начать с открытки шаблона, фона и клипарта, затем перейти к расширеным функциям, как смесь цвета, редактирования изображения и т.д. Простой в использовании и достаточно мощный!
• Удобные инструменты дизайна: Нарисуйте прямоугольник/треугольник/круг или используйте произвольные линии и фигуры для создания выноски и конструкций.
• Фон открытки: Используйте предоставленные фоны или используйте свои собственные.
• Использование сочетаний цветов: Теперь вы можете иметь формы из смеси 2 цветов. Есть много всевозможных комбинаций, которые вы можете сделать. Создаваемое смешение не статическое фоновое изображение, а заполненное формирование, чье цветное смешение и текстурирование, можно выбрать или отредактировать позже.

• Печать документов: поддерживает большинство стандартных поздравительных открыток (складывается пополам и четверть сгиба) от Avery и других поставщиков.

" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows XP,Vista,7,8
Интерфейс: Русский
Оф.сайт: belltechsystems.com
Лекарство: Не требуется
Размер: 27.9 Мb
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%

Скачать: Belltech Greeting Card Designer 5.5.0 Rus Portable

Категория: SOFT | Просмотров: 447 | Добавил: ucozposter2172 | Теги: portable, софт, Greeting, Belltech, Card, Designer | Рейтинг: 0.0/0