16:30
FrostWire v5.2.7 Portable


FrostWire — свободный P2P-клиент для файлообменной сети Gnutella и BitTorrent. Программа написана на языке Java и является кроссплатформенным программным обеспечением, построенная на другом популярном клиенте Gnutella LimeWire. FrostWire является абсолютно бесплатной программой.

Возможности основной версии FrostWire:
- Полная совместимость и работа на Java-совместимой операционной системе.
- В отличие от LimeWire, которая распространлась ввиде shareware и freeware версиях, FrostWire разрабатывается только как бесплатная альтернатива, которая поддерживается за счёт рекламных баннеров и опциональной панели инструментов для браузера.
- FrostWire включает в себя большую часть функциональных возможностей бесплатной версии LimeWire, а также некоторые из её платной версии, которые предоставляются разработчиками только за отдельную плату пользователям LimeWire.
- Вместо XMPP-чата LimeWire, в FrostWire используется онлайн-чат, недостатком которого являются отустствие возможности обмениваться файлами с «друзьями».
- Все соединения зашифровываются с помощью алгоритма TLS для безопасной и надёжной работы.
- Работа с файлообменными сетями по протоколу BitTorrent с поддержой magnet-ссылок, UPnP, шифрованием обмена данными, поддержкой безтрекерных торрентов посредством DHT благодаря использованию в качестве движка Vuze.
- Внутренний поиск по легальным торрентам.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
ОС: Windows XP/2003/Vista/7(32bit)
Язык: ML (русский, английский)
Лекарство: не требуется
Размер: 44.97 Mb
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 3%
архив не запаролен

СКАЧАТЬ : FrostWire v5.2.7 Portable

http://letitbit.net/downloa....ar.html


http://www.unibytes.com/M3Vz.YbtP8UB


http://turbobit.net/u640lhc0gnja.html


http://depositfiles.com/files/xg61ypkxz
Категория: SOFT | Просмотров: 613 | Добавил: ucozposter2172 | Теги: internet, Интернет, программа, сети | Рейтинг: 5.0/1