15:31
IObit Malware Fighter Pro 4.5.0.3457


Malware Fighter - это софт который будет помогать Вашему антивирусу или в его отсутствие обнаружить вредоносные программы.

Возможности Malware Fighter:

- Уникальный движок "Dual-Core", использование технологии на уровне драйвера и эвристическое обнаружение защищают компьютер, обнаруживая и обезвреживая любые инфекции (malware и spyware).
- Три режима сканирования ("Умное", "Полное", "Выборочное").
- Осуществляет защиту автозагрузки, файловую защиту, контролирует системные процессы, сетевое соединение, браузер, cookie, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на сменных носителях.

Благодаря наличию встроенного сканера для поиска Malware-угроз, вы в любой момент сможете просканировать систему на предмет опасных элементов. На мой взгляд ключевым моментом в IObit Malware Fighter Pro является модуль для защиты компьютера при запуске файлов, то есть как только вы запустите какую-то программу, приложение тут же проверит её на опасность. Более того, защищается и интернет браузер, а точнее его настройки от внесения в них не желательных изменений.

Лицензия на IObit Malware Fighter Pro 4.5 расположена в архиве, кроме неё там есть ещё и инструкция, которую я настоятельно рекомендую прочесть, что бы у Вас не возникало вопросов по поводу самого кода активации.

Информация о файле:
Наименование softa: Malware Fighter
Разрядность: x86 / x64
Оф. web-сайт: iobit.com
Язык меню: Russian
Дата выхода: 2017
Medical: встроена
Размер: 44,4Mb



Скачать IObit Malware Fighter Pro 4.5.0.3457
Категория: SOFT | Просмотров: 1046 | Добавил: olegfilimonow | Теги: система, iobit malware fighter key, Soft, софт, iobit malware fighter pro, iobit malware fighter pro код актив, антивирус, Antivirus | Рейтинг: 5.0/1