16:43
Kolor Panotour Pro 1.7.0.400 Final Portable


Kolor Panotour Pro - революционная программа в создании туров по галереям из цифровых фотографий, программа освободит вас от задач програмирования. Все это делается в несколько кликов используя интуитивно понятный интерфейс.

- Принимаются различные форматы
Вы можете добавлять и создать взаимодействие между изображениями любого размера, и почти все графические форматы (JPG, PNG, PSD / ПСБ, КРО, TIFF и RAW файлов с большинства камер).

- Настраиваемая раскладка
Интерфейс Panotour можно настроить. Вы можете включить или отключить определенные компоненты, перемещать их и даже превратить их в независимые окна

- Всего в нескольких кликов, делать мульти-просмотр виртуальных туров
Как создать красивые виртуальные туры включая несколько представлений без необходимости тратить часы на них? Это легко: просто перетащите в активную область (горячая точка) изображения на изображение цели.Ссылка создается автоматически. Итак, теперь вы можете создать связь между одной комнатой и другой в секунду. Все визуально. Нет необходимости, для того, что бы погрузиться в программировании для создания виртуальных туров с 1, 10 или 100 снимков.

- Легкое взаимодействие с использованием горячих точек
Горячие точки области, которые позволят вам создать взаимодействий в виртуальным туром. В горячие точки, то можно делать ссылки между фото, отображать фото, открыть внешний веб-сайт, отображение контекстной информации и анимации и многое другое. Горячие точки будут особенно полезны в настройке виртуальных туров. С Panotour, у вас есть доступ к нескольким типам точек доступа (полигональные, прямоугольные, точечный), адаптированных для каждого типа взаимодействия.

- Статические фотографии и изображения
С Panotour, легко интегрировать фотографий, изображения и анимацию в ваши виртуальные туры. Добавить их в содержание (в кадре висит на стене, например), и, для того, что бы они отображались с 3D-эффектом.

Информация о программе:
Год выхода: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7 (x86 only)
Язык Интерфейса: ML / English / Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 25.17 Mb
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 3%
архив не запаролен

СКАЧАТЬ : Kolor Panotour Pro 1.7.0.400 Final Portable

http://letitbit.net/downloa....ar.html

http://turbobit.net/hjcrsim42pg5.html

http://www.unibytes.com/LPZnebO6kbEB

http://www.gigabase.com/getfile....ar.html

http://depositfiles.com/files/g3991dkos


Категория: SOFT | Просмотров: 558 | Добавил: ucozposter2172 | Теги: программа, Kolor, Panotour, portable | Рейтинг: 5.0/1