15:27
Mediachance Photo-Reactor 1.0.2 Portable by Maverick (Русский)

Mediachance Photo-Reactor - новый динамический графический редактор и процессор эффектов изображений 21-го века с абсолютно неограниченными возможностями и фантастическими эффектами.
Вам больше не надо обрабатывать ваши изображения, используя статический способ стандартных редакторов, — эффекты применяются один за другим за другим, один слой поверх другого. а все, что вы сделали полностью динамично и всегда готово к изменениям или перестановкам.

Основные возможности:
- Полностью динамическое программное обеспечение, где время и последовательность шагов не представляет собой проблему?
- Неограниченное количество слоев и эффектов, которые также отдельны, а не в одной большой куче слоев?
- Каждое действие или корректировки можно вновь скорректировать в любой момент, не возвращаясь.
- Вы можете легко изменить порядок эффектов, удалить или добавить новый эффект в любое место и в любое время.
- Вы можете объединить эффекты и шаги в новый супер-эффект, добавить собственные элементы управления, а затем использовать его в качестве своего эффекта и вместо любого другого эффекта.
- Вы можете применить все это на любом изображении с помощью одного клика.
- Вы можете применять все, что вы делали на одном изображении к нескольким изображениям, не создавая "макросов"
- Изображение также может стать эффектом.
- Создание эффектов, которые до сих пор были невозможны без специального программного обеспечения

У вас самый мощный инструмент для создания эффектов, которые практически невозможно создать в любом нормальном редакторе.
Модульная природа Photo-Reactor позволяет разработчикам легко добавлять много процессов обработки, для которых потребовалось бы специальное программное обеспечение.
Вы можете использовать в рабочем процессе сегментацию изображений, красочные эффекты, диффузию анизотропного морфинга и смешать их все с другими эффектами и создавать новые повторяющиеся рабочие процессы.

Продвинутое, многопоточное современное программное обеспечение:
Вечное повторное использование.
- Когда вы работаете с изображением, вы не просто изменяете одно изображение. Вы автоматического создаете "рецепт" редактирования, который можно легко применить к любому другому изображению с помощью всего одного клика.
- Изображение само является эффектом
Обработанное изображение несет в себе весь рецепт редактирования. Чтобы повторить эффект, все что вам нужно сделать, это перетащить ранее обработанное изображение обратно в Photo-Reactor выбрав различные входные файлы. Вы можете настроить его для других пользователей, также, как в полностью редактируемом эффекте или просто заблокировать его в "черном ящике" с вашим секретным рецептом. Это означает, что вы можете загрузить свою фотографию на сайт и другие пользователи могут использовать это изображение, чтобы повторить тот же эффект на своих собственных изображениях!
- Обернуть и поделиться
После создания эффекта или любимой обработки можно полностью инкапсулировать всю идею в один объект, где легко настроить, какие параметры могут быть изменены. С этого момента вы можете использовать его просто как один эффект. Вы также можете поделиться созданным эффектом с другими.
- SDK
Разработчики могут легко использовать очень прямой плагин SDK с встроенному генератором кода источника. Не нужно угадывать или читать много страниц документов для изучения — SDK создаст для вас полностью компилируемый источник, где вы просто вводите свои функции обработки изображенияй. Не нужно даже создавать интерфейс пользователя.
- Мощный узел редактирования
Сердце Photo-Reactor находится в красиво оформленном интерфейсе. Легкий в освоении узловой редактор, с легким доступом ко всем параметрам и отзывчивый к каждому шагу.

Все очень естественно и практично. В левом экране изображение выбранного объекта, а справа — конечный результат. При изменении любого из параметров на любом из объектов вы получаете немедленную визуальную обратную связь. Все полностью динамично, все можно переставить, связать, сгруппировать или перемещать в любое время. Нет необходимости в каких-либо специальных навыков или знаний.

Одним из многих замечательных особенностей является процесс упрощения. Если вы создали эффект, который вам нравится, вы можете просто включить его в качественно новый эффект и даже выбрать редактируемые параметры нового объекта.
" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]

Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows XP,Vista,7,8
Интерфейс: Русский
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Не требуется
Оф. сайт: www.mediachance.com
Размер: 24.43 Mb
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%

Скачать: Mediachance Photo-Reactor 1.0.2 Portable by Maverick (Русский)

Категория: SOFT | Просмотров: 516 | Добавил: ucozposter2172 | Теги: фото, Photo-Reactor, графика, Редактор, Mediachance | Рейтинг: 0.0/0