19:31
Мультиредактор Anime Studio Pro 6.1 Portable Rus


Пусть вы не обладаете талантом такого известного мультипликатора, как Уолт Дисней, но своих близких и знакомых вы всегда сможете удивить и порадовать, созданным вами, забавным и привлекательным мультфильмом. Ну, а главными героями в нём, как раз и будут родные и близкие вам люди. Скачайте программу Anime Studio Pro 6.1 и приступайте к интересной и увлекательной работе.

Эта программа для создания высококачественной анимации. Даже не имея специального образования и большого опыта, Вы сможете, в самый короткий срок, сотворить настоящее чудо на своём компьтере уже сейчас! По окончании работы можно сохранить полученный мультик в нужный видеоформат для его просмотра или же отправки своим знакомым. В программе имеется огромная библиотека видео и изображений, которую можно использовать без всяких лицензионных платежей. Хочу сразу предупредить, что версия 6.1 не является последней. Но зато она имеет, в отличии от последней версии, русский язык, а это, согласитесь, не мало. Давайте оживим свои любимые фотографии, приложим немного фантазии и превраим их в интересные и забавные кинофильмы.



Информация о программе:
Дата: 2009
Разработчик: Smith Micro Software
ОС: Windows 7, XP, Vista;
Видео разрешение: 1024 x 768
Цветопередача: 16-bit лучше выше
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 168 MБ.
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 3%
архив не запаролен

СКАЧАТЬ : Мультиредактор Anime Studio Pro 6.1 Portable Rus

http://letitbit.net/downloa....ar.html

http://www.unibytes.com/tLrp26DT5AoB

http://depositfiles.com/files/die8ujnlk

http://turbobit.net/g1capcxfnqbd.html
Категория: SOFT | Просмотров: 1382 | Добавил: ucozposter2172 | Теги: мультимедия, программа, portable, аудио, Перекодирования, плеер, converter | Рейтинг: 5.0/1