23:50
Tux Paint 0.9.21c Portable
 

Tux Paint 0.9.21c Portable 

Oтмеченная наградами, бесплатная программа рисования для детей от 3 до 12 лет (примерно, в детском саду и начальной школе). Её отличает лёгкий в освоении интерфейс и забавные звуковые эффекты. Рисованный персонаж (пингвин Тукс) поможет детям в освоении программы. Холст и набор инструментов для рисования помогут развить творческие способности вашего ребёнка.

Простой интерфейс. Холст для рисования имеет фиксированный размер, так что пользователю не надо беспокоиться о "пикселах" или "дюймах" при создании нового рисунка.
Окно программы может быть уменьшено до 640х480, а также может быть развёрнуто в полноэкранный режим, скрывая "рабочий стол". (По умолчанию установлен режим 800х600, но можно запускать в программу и в окнах большего размера, а также выбирать альбомный или портретный режим).
Загрузка и сохранение рисунков осуществляюся с помощью иконок и не требуют знания структуры файловой системы. Даже имена файлов не требуются.



Информация о программе:
Релиз выпущен: 2011
OC: Windows All
Язык: английский, русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 48 mb
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 3%
архив не запаролен

СКАЧАТЬ : Tux Paint 0.9.21c Portable 


http://letitbit.net/downloa....ar.html

http://www.unibytes.com/aAlyQnr9o2IB

http://turbobit.net/otkjaieb5u9g.html



Категория: SOFT | Просмотров: 657 | Добавил: ucozposter2172 | Теги: portable, Дизайн, программа, графика, фото | Рейтинг: 5.0/2